Week end de Coupe

4 février 2014 - 13:35

Le week end du 8 et 9 février verra les blancs et noirs batailler en Coupe

Le Week end commencera le Samedi 8 février à 14h,avec les U13-A pour le 3éme Tour de la coupe de France U13, au stade Le Mignot de Gonfreville l'Orcher où ils affronteront US Fécamp 2 et L'ESMGO 2.  Les deux premiers valideront leur ticket pour la finale du district.

Rappelons que l'an passé les U13 avaient fini 13éme lors de la finale régionnale à Pacy.

 

Au même moment, les U13-B  joueront à Clatot  pour le compte du second tour de la coupe du District Où seul le premier accède au tour suivant.

 

A 15h30, les U18 joueront à Gonneville la Mallet contre l'ESI Saint Antoine.

Avec le Retour de Norbert aux commandes, les U18 tenteront de confirmer leur bon début de saison.

 

Le Dimanche, Les Senior A seront opposés à la réserve de Gournay pour leur entrer dans la Coupe Caillot au stade de Criquetot.

 

Les rencontres à Domicile ce week-end:

Samedi 8 février 2014

10h Gonneville la Mallet, les U11 A reçoivent Frileuse, Sanvic et Beuzeville

14h Gonneville la Mallet, les U9 reçoivent le Hac, Le Havre FCet Sanvic

Dimanche 9 Février 2014

10h Gonneville la Mallet,  les Senior C reçoivent Yvetot pour un amical 

15h Gonneville la Mallet, Les Senior B joueront leur match en retard contre le Fontenay

 

Les Autres rencontrent à l'extérieur:

Samedi 8 février

9h30 les U7 se déplacent à Thorez (harfleur)

10h les U6 se déplacent à Gainneville 

        les U11 B se déplacent à Poret  (le havre)

        Les U11 D se déplacent en salle à Mocquet (le havre)

        les U10 C  se déplacent à Mannevillette 

14h les U8 se déplacent à Bordeaux saint Clair.

 

Bon Week end  et bon Match à Tous

Commentaires

PROCHAINS ENTRAINEMENTS

SENIORS:   A et B : Lundi 25 18h30 ,  mardi 26 19h   et jeudi 28   à 19 h  à Gonneville;

                   C et D : Jeudi 28 à 19h à Gonneville.

     Les joueurs doivent impérativement prévenir de leur présence R Khairallah au 06 62 57 59 97. Merci

U18:  Les mercredi  et jeudi 18h30 Criquetot .

U15:  le mercredi de 16h00 à 18h00 et le vendredi de 18h00 à 19h30 à Gonneville

U13:  Mercredi 18H30 - 20H00 / VENDREDI 18H15 - 19H30 à Gonneville

U11:  Lundi 17h45-19h15 à Criquetot / Mercredi 16h30 - 18h à Gonneville

U9:   Mercredi 27 septembre à Criquetot de 14h30 a 15h30

U7:  Mercredi 27 septembre à Criquetot de 14h30 à 15h45

FEMININES: lundi et jeudi 17h30 à Gonneville

 

Les Pronos de Cap de Caux

Derniers inscrits au concours

Amélie ..
Inscrit depuis le 21/09/17
Staff
ARNAUD HIS
ARNAUD HIS
Inscrit depuis le 20/09/17
Staff
arnaud his
arnaud his
Inscrit depuis le 06/09/17

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 2 Présidents
  • 14 Dirigeants
  • 21 Entraîneurs
  • 80 Joueurs
  • 40 Supporters